Обсуждаем наши и ваши темы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спам

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Спам Empty Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Вс Окт 19, 2008 8:12 pm

Пишите здесь спамы которые предумали вы и из интернета
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Вс Окт 19, 2008 8:14 pm

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше,
если не дописал, а то все будет неверно.)
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг
за шагом!)
6. И наконец загадай желание!
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал
рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все
никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе
самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для
Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты
это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но
это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько
сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в
13:00-16:00ч.
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Вс Окт 19, 2008 9:18 pm

Приветик! Читай внимательно. Я считаю тебя самым прекрасным ангелом! Если не обратишь внимания на это письмо , то твоя большая любовь не обратит внимания на тебя , и не полюбит тебя , и тебе не будет вести 400 дней! Через 4 часа получишь новость от того , кого любишь! Не срывай эту цепочку , если прервешь , тебе не будет везти никогда! (нешучу) отошли это 11 друзьям! Но только не мне! И помни...ты самый прекрасный ангел
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Вс Окт 19, 2008 9:20 pm

«...Привет! Прошу прощения за то, что сейчас напишу!.. Кто-то вспомнил школу...Прислали мне- я шлю тебе. Ведь все мы чуточку суеверны!..
оно принесёт тебе счастья в любви. Первоначальное сообщение было отправлено Dwight House Pug. Оно уже раз обошло мир. А теперь твоя очередь его получить. Любовь тебя навестит через дня после того, как ты прочитаешь это послание, при условии, что цепь не будет прервана. Если ты отправишь это сообщение как минимум своим друзьям, в твоей жизни произойдут удивительные изменения, ты можешь даже не верить в это. Это работает как огромная пирамида мыслей людей. Твоя личная жизнь изменится к лучшему, ты найдёшь действительно достойного человека, вернее он(она) найдёт тебя!!! Итак, не оставляй послание себе на память. Ты должен переслать его в течении ближайших часов. И ты увидишь, что произойдёт через дня. Увидишь, даже если ты не суеверен<< минут хотя бы =D Послушай, это правда... Если ты пошлёшь это письмо людям, то завтра ты встретишь свою школьную любовь
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ДеF4уШк@ Вс Окт 19, 2008 9:35 pm

разошли всему контактному листу и узнаешь, кто как о тебе думает:
1-черт,
2-солнце,
3-любимый,
4-враг,
5-соперник,
6-знакомый,
7-радость,
8-ангел,
9-животное,
10-малыш,
11-красавица,
12-стерва (подонок),
13-ботаник,
14-развратный,
15-никто,
16-ты супер,
17-приколист,
18-псих,
19-секси,
20-милое создание.
И не забудь мне прислать цифру!!
ДеF4уШк@
ДеF4уШк@

Количество сообщений : 57
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ДеF4уШк@ Вс Окт 19, 2008 9:44 pm

Мне тут такие вещи про тебя пишут. Я даже не знаю как тебе после этого верить. Я конечно понимаю всякие жизненные ситуации бывают но все равно не до такого же! Я не знаю даже как с тобой после этого общаться... Вот ещё подробности выложили ну мне даже стыдно за тебя.Я даже незнаю как тебе сказать,у меня просто слов нету.Ну вобщем пошли это всем хорошим людям из твоего списка пусть испугаются


Последний раз редактировалось: ТЕДДИ (Пн Окт 20, 2008 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : был мат)
ДеF4уШк@
ДеF4уШк@

Количество сообщений : 57
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ДеF4уШк@ Вс Окт 19, 2008 9:46 pm

АГЕНТУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 10ЛЕТ! У НЕГО ЮБИЛЕЙ! ОТПРАВЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ 10КОНТАКТАМ! У ТВОЕГО ОБРАЗА ПОЯВИТСЯ ЗОЛОТАЯ РАМКА! И ТЫ ПОЛУЧИШЬ НОВЫЕ СМАЙЛИКИ!
ДеF4уШк@
ДеF4уШк@

Количество сообщений : 57
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Пн Окт 20, 2008 4:20 pm

Есть 20 Ангелят, 10 играют, 9 спят, а самый красивый Ангелок в этот момент читает это сообщение!! Пошли это сообщение 10 людям и МНЕ!! Если пять из них вернется назад, один человек которого ты очень любишь сделает тебе сюрприз!!(это правда) Завтра твой худший день, если не разошлешь!
Это не спам,отвечаю!
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Вт Окт 21, 2008 6:40 pm

Народ простите мя за это но я так просто хочу попробовать. Один человек получил это письмо по интернету от одного друга, сделал все, о чем просили и через одну неделю все задуманное было исполнено. Вот точная копия, это действително правда.
1. Скажи три раза имя парня или девушки, с которой ты хочешь быть.
2. Подумай о том, что ты хотел бы исполнить в течение недели и скажи это 6 раз.
3. Если бы у тебя было одно желание, каким бы оно было. Произнеси его 9 раз.
4.Загадай одно единственное желание.
После прочтения у тебя есть один час, чтобы отправить это собщение 15 людям. То что ты загадал исполниться в течение недели..
Чем большему количеству людей ты отправишь, тем более сильной будет твоя воля.
Более того, если ты решишь не обращать внимания на это письмо, произойдет обратное тому, что ты желаешь или это не исполниться никогда!
Все зависит от того, что ты сделаешь с этим письмом
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Ср Окт 22, 2008 8:35 pm

Привет, меня зовут Алина мне 7 лет, и я умерла. Если ты в течение 10 минут не разошлешь это письмо 15 людям, сегодня вечером я буду стоять на твоей кровати с ножом, и потом убью тебя...что то хорошее случиться с тобой в 24:00, если ты разошлешь письмо всем 15 людям, один человек позвонит и скажет, что он тебя любит. Ты не имеешь права прервать цепочку. Обратно нельзя... иначе смерть... это серьезно правда. одного пацана из Москвы убила я


Последний раз редактировалось: ТЕДДИ (Ср Окт 22, 2008 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ошибки)
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор МаСя) Пн Окт 27, 2008 4:53 pm

Привет прости пожалуйста,но у меня нет выбора.Мне просто дороги мои родители.Не удаляй меня!Я занимаюсь этим делом, только для того, чтобы этого не случилось.Надеюсь ты меня поймёшь!Просто зайди в мир и нажми написать сообщение, а дальше выбери всех! Так что перешли это всем своим контактам или твоя мама умрёт.(проверено).На род сама готова убить ту мразь коТорая пустила это извини:'
Катюшка 19-10-2008 13:22 удалить
Не удаляй меня из друзей, но: 3 года назад одной девочке пришло это сообщение и она его не отправила и через 5 часов её мама умерла от сердечного приступа. Отправь это сообщение всем своим друзьям (мне не переправлять).
p.s.
Извините, что это шлю, но я не хочу чтобы у меня умерала мама.
Блин, ненавижу такие сообщения, но фиг знает...все -таки мама СОРИ простите но ведь отправимтиь две минуты копируете выбираете отправить сообщение все
МаСя)
МаСя)

Количество сообщений : 24
Возраст : 26
Дата регистрации : 2008-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Ср Окт 29, 2008 8:33 pm

ОТПРАВЬ МНЕ ЦИФРУ С 0 ДО 9,ПОСЛЕ ЧЕГО ОТПРАВЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ 9 ЛЮДЯМ,ИЗ ЦИФР КОТОРЫЕ ТЕБЕ ПОШЛЮТ ПОЛУЧИТСЯ НОМЕР АСИ ТВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ.ответь ПОЖАЛУСТА-очень хочется посмотреть чё из этого получится?
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ДеF4уШк@ Чт Окт 30, 2008 11:16 pm

<< Я +ТЫ = ... 1. Друзья 2. Два дебила 3. Два алкаша 4. Ботаники 5. Красивая пара 6. Просто друзья 7. Супер,пупер мега друзья 8. Просто знакомые 10. Любим друг друга 11. Два пингвина 12. Будущая пара...13.Враги?14 Два любовника.Напиши мне цыфру!
ДеF4уШк@
ДеF4уШк@

Количество сообщений : 57
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Сб Ноя 01, 2008 3:40 pm

Отправь эти поцелуй4ики всем красивым !!! не забудь прислать мне!!! Если тебе вернётся: 1-2 ты урод , 2-5 ты симпотяжка, 5-10 ты красава, 10-15 ты секси
:Целую::Целую::Целую::Целую:
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Вт Ноя 04, 2008 8:52 pm

Привет! По просьбе трудящихся продолжи цепочку, Прости за откровенную глупость содержания, но все мы суеверны, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра с 13-16 часов! Но если ты оборвешь эту цепь потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 случайным людям Сегодня
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Вт Ноя 04, 2008 8:53 pm

ИЗВИНИ МЕНЯ ЗА БЕСПОКОЙСТВО!!!
Коллеги по "Мой мир" просят передать по цепочке следующую информацию:
"mail становится платнымммм!!!!! Перешли это письмо всем своим контактам в знак протеста. Если ты послал сообщение 20 людям, то получишь электронное письмо и твоя собака (@) станет синей. Ты будешь в числе тех, кто против. Если голосование выйграет, то mail останется бесплатным! Это не спам.
P.S. Чтобы быстрее переслать это письмо войди в Мои Сообщения, и наверху увидишь "написать письмо", нажми туда. Выбери тех, кому ты будешь отсылать
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Вт Ноя 04, 2008 9:00 pm

Тенерь каждый человек у которого больше 35 друзей является VIP пользавотелем.И цветок этого пользователя станет золотым.Чтобы активизировать это просто перешли это сообщение своим 35+ друзьям.АДМИНИСТРАЦИ Я@ mail.ru.Если этот текст будет передан 15 контактам тогда ваш значок агента станет платиновым и у вас появится возможность загрузить mail.ago.можете не переправлять,ваше дело.Это не спам.просто я хочу золотой цветочек!
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Вт Ноя 04, 2008 9:01 pm

> МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово...
>
> Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакал всю ночь
>
> Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, В благодарность Ты убегал, когда она звала тебя
>
> Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду, В благодарность Ты бросал тарелку на пол
>
> Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать, В благодарность Ты рисовал на стенах
>
> Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду, В благодарность Ты приходил домой измазанный в грязи
>
> Когда тебе было 6, она записала тебя в школу, В благодарность Ты кричал, что не хочешь идти на занятия
>
> Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнату
>
> Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере, В благодарность Ты попросил купить тебе машину
>
> Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей, В благодарность Ты проводил все свое время с друзьями
>
> Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу, В благодарность Ты жил со своей женой как можно дальше от нее
>
> Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь
>
> Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед В благодарность Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь
>
> Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят к детям
>
> Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!
>
> Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ
>
> ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!
>
> отправь это сообщение в течение 145 минут 15 друзьям, потом нажми на F6 и имя человека который тебя любит появится маленькими буквами,... невероятно однако это работает. Удачи!
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Вт Ноя 04, 2008 9:01 pm

Я тебя люблЮ!!! отправь это сообщение всем своим друзьям и мне, если я тебе друг. Если три сообщения вернуться, то в октябре тебе это скажет тот кто старше тебя и безумно любит тебя. Прервешь цепочку, жди неудачи в любви
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Вт Ноя 04, 2008 9:03 pm

Хочешь расскажу одну грустную историю об одном "мальчике который поздно понял как он любит девушку" !!! ну тогда слушай вот!!
пишет девочка мальчику который ей оч нравиться!!Она
>> >> :привет!!как дела??Он
>> >> :привет нормально!!Она
>> >> :чем занимаешься??Он
>> >> :Да вот сижу музыку слушаю!!А ты??Она
>> >> >> >> >> :Тоже,ты знаешь я тебя ЛЮБЛЮ !!!
>> >> >> >> >> >> >> >> >> Он:Что???Она
>> >> >> >> >> :Я люблю тебя и ради тебя готова на все!!Даже сброситься моста!!Он:Не говори глупостей!!Потом девочка вышла с онлайна!!Через 30 минут мальчик узнал что она в реале сбросилась с моста!!Тогда мальчик понял как сильно он ее любил и любит !!! Сегодня день любви признания!Отправь эту историю всем друзьям если эта история вернется к тебе 0-терпи!2,4, ищет тебя!6,8-твоя любовь в пути!!Больше10 просто ждет момента !!! Вернется 1-ничего не будет между вами, 3-дружба, 5-роман, 7-любовь, 10-из-за тебя бросит другую(ого)....
Не забудь отправить мне!!!!
А сделать это очень просто просто зайди в МОИ СООБЩЕНИЯ, НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ. в строке ВЫБРАТЬ ДРУЗЕЙ выбери ВЫБРАТЬ ВСЕХ так у тебя будет больше шансов.Это не спам
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Пн Ноя 10, 2008 5:21 pm

НаSтЯ (21:46): Извини,меня тоже достали,но я не могу прервать цепочку ((( этой осенью ты будешь с человеком,которого любишь. Сегодня в полночь он поймёт что любит тебя! И хорошее произойдёт с тобой завтра с 19-22,но если ты оборвёшь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлёшь 25 чел,то через 19 мин. тебе позвонят и поверь неделю назад это сбылось. Просто скопируй и отправь всем!
>>
>>
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Сб Ноя 15, 2008 3:44 pm

Антикризисный заговор Желаю тебе! Побольше зелени в кармане! Носить Версаче и Армани! Свой отпуск проводить не в ванной,а на песке у океана! Пить в праздники не только спрайт и получать от жизни кайф! Посылаю тебе денежного ангела. Отправь его 6 хорошим людям. Разбогатеешь через 4 дня.Обратно нельзя. Не уничтожай пока не передашь. Вот этот ангел...
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ТЕДДИ Сб Ноя 15, 2008 3:45 pm

Передай эту розу всем друзьям и мне.Если 5 вернется то в Новый год тебе её подарят с запиской "Хочу с тобой встречаться".Если не передашь,то весь следующий год будешь одинок(а).
ТЕДДИ
ТЕДДИ
Admin

Количество сообщений : 131
Возраст : 26
Настроение : весёлое
Дата регистрации : 2008-10-17

http://privet.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор МаСя) Чт Ноя 20, 2008 9:54 pm

Привет! У нас серьёзная проблема!!! На сайте появился спам-бот! Он может отправить от твоего имени всем твоим друзьям разные ГАДОСТИ!!! Спастись от него нельзя! По этому если получите от меня ГАДОСТЬ знайте это не я! Это спам-бот!
P.S.Друзья это НЕ спам! Отправляйте это письмо всем друзьям! Повторяю это НЕ спам!!!
Не удаляйте меня из друзей пожалуйста!
МаСя)
МаСя)

Количество сообщений : 24
Возраст : 26
Дата регистрации : 2008-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Спам Empty Re: Спам

Сообщение автор ДеF4уШк@ Пт Ноя 21, 2008 8:35 pm

55555555555555 эти 15 пятёрок, помогут тебе сдать экзамены в этом и в следующих годах! Если ты не пошлёшь это сообщение 15 своим друзьям, то ты завалишь все экзамены в течении 5 лет. Назад нельзя.Извини. Понимаю что бред но рисковать не хочу.Меня тоже подставили приходится рассылать... никогда таким не занимаюсь но экзамены дело стремное, sorry...
ДеF4уШк@
ДеF4уШк@

Количество сообщений : 57
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения